Вопрос о возможности работодателя отказаться принять больничный лист, выданный ООО медицинским центром с лицензией на экспертизу временной нетрудоспособности

• г. Новосибирск

Может ли работодатель не принять больничный лист выданный ооо медицинский центр (лицензия есть на экспертизу временной нетрудоспособности)

Ответы на вопрос (1):

В таком случае работодатель обязан принять от Вас больничный лист.