Как принудительно выселить своего брата из купленной квартиры?

• г. Уфа

В 2010 г. я купил квартиру у своего родного брата и разрешил ему пожить в ней до тех пор пока не приедет мой многодетный сын. Сын приехал, я зарегистрировал его в своей квартире постоянно. Брат не хочет выселяться, хотя по договору купли-продажи должен был с вещами выселиться в течении 10 дней. Как мне принудительно выселить брата? Спасибо. Тимофей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в районный суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.

Уважаемый Тимофей.

Обратитесь в суд с иском о принудительном выселении.