Теперь понимаю что мне в ней неудобно ходить (она раширяется к низу) да и задувает ветер.

• г. Москва

Купила шубу 3 дня назад. В ателье при магазине мне ее укоротили по росту.

Теперь понимаю что мне в ней неудобно ходить (она раширяется к низу) да и задувает ветер. Могу ли я ее обменять или получить назад деньги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет.