Могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру (общ. пл. 42 кв.м.) где прописаны бабушка и мама моей жены

• г. Москва

Подскважите пожалуйста, могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру (общ. пл. 42 кв.м.) где прописаны бабушка и мама моей жены, жена прописана в другой квартре?

Ответы на вопрос (1):

Ответ: если бы Ваша жена тоже была зарегистрирована в данной квартире, то ваша регистрация не вызвала бы больших проблем, но при данных обстоятельствах очень сомневаюсь, что ваш паспортный стол разрешит Вам регистрацию, хотя можете попробовать.