Исчезла юридическая фирма, помогавшая с возвратом процентов от кредита - теперь сам буду защищаться в суде

• г. Новосибирск

Исчезла юридическая фирма занимающаяся возвратом процентов от выдачи кредита с моими документами, вчера пришла повестка в суд, теперь я сам себя буду защищать?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий! К сожалению, но это так получается.

Если юридическая фирма исчезла, то Вы можете обратиться в другую. О сути предъявляемых к вам требованиям вы можете узнать ознакомившись с материалами дела.