Возможно ли для меня получить гражданство Хорватии через моего отца, проживающего там, при планируемом переезде в страну в 18 лет?
• г. Волгоград
Я хотела бы узнать, могу я получить гражданство в Республике Хорватия, т.к. у меня там проживает родной отец? Мне 18 лет. планирую жить в Хорватии.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Да, Вы можете получить гражданство Хорватии, кроме того данная страна допускает наличие второго гражданства. Однако дело это не быстрое. Если Вы нуждаетесь в более полной консультации, то я могу Вам её подготовить при условии оплаты с Вашей стороны либо очная консультация.