Проживая в Украине, может ли отец гражданина США, платить алименты на ребенка?

• г. Беллив

Zdravstvuite! ya i moi rebenok grajdani amerike i projivaet v amerike, no otec rebenka grajdanin i projivaet v ukraine. mojno zdelat tak chto by otec jivya v ukraine platil elemnty na rebenka? Spasibo!

Ответы на вопрос (1):

да, возможно. вам нужно обратиться в украинский суд. если потребуется помощь, обращайтесь.