Право на отпуск - можно ли получить неотгулянные дни после долгого промежутка без отпуска?

• г. Белгород

У меня такая ситуация: последний раз я был в опуске в июле 2012 года, по графику отпусков на 2013 год, я стою в декабре месяце, но у меня еще есть 21 день, которые я не отгулял раньше. Имеет ли право работадатель так поздно мне предоставить отпуск и могу ли я взять неотгуляные дни, когда мне удобно?

Ответы на вопрос (1):

Когда вам удобно - можно . Но на это должен согласится работодатель . Договаривайтесь

Запись на консультацию в любое удобное для Вас время в рабочие и выходные дни по телефону 910-320-02-75 (О нас http://маняшин.рф/)