Малоимущие семьи могут рассчитывать на единовременную материальную помощь.

Супруг получает 5500 р., я, мать двоих детей, в декрете, на данный момент получаю пособие на второго ребенка. Своего жилья нет. Читала (в Российской газете), что с 2013 года были внесены изменения в соц. помощь малоимущим, теперь, якобы, малоимущие семьи могут рассчитывать на единовременную материальную помощь 125 000 р. При обращении в собес, мне сказали, что нет такого. Думаю, газета серьезная и не стала бы вводить в заблуждение.

Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Действительно, федеральным законодательством такого не предусмотрено.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение