Возможно ли изменить кредитную историю после погашения кредита, если была просрочка?

• г. Ростов-на-Дону

Допустил просрочку по оплате кредита, банк заявил, что даже в случае погашения кредита полностью просрочка будет отражена в моей кредитной истории для бюро кредитных историй и испортит мой статус заемщика в дальнейшем.

Возможно ли внести изменение в кредитную историю после погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, одна просрочка не испортит Вашей кредитной истории.