Необходимость уведомления о расторжении срочного трудового договора при отсутствии указанной даты окончания

• г. Омск

В случае если срочный ТД заключен на время исполнения обязанностей временно отсутствующего работника и дата окончания в договоре не проставлена, необходимо ли делать Уведомление о расторжении срочного ТД за 3 календарных дня до его окончания? Даже если работник ушел в отпуск или убыл в командировку не факт, что он выйдет на работу в положенный день. Хотя, теоретически дату окончания срочного ТД мы знаем.

Ответы на вопрос (1):

уведомлять надо