Приватизация домов в сельской местности после 1 марта - стоимость и условия
50₽ VIP

• г. Ленск

Живём в сельской местности. Можно ли будет приватизировать дом платно после 1 марта. Из чего будет складываться стоимость приватизации.

Ответы на вопрос (2):

ПОКА ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ. ВИДИМО ПРИДЕТСЯ ВЫКУПАТЬ, А ЧТО КАСАЕТСЯ ПО КАКОЙ СТОИМОСТИ. ТО ТОЖЕ ВОПРОС НЕ УРЕГУЛИРОВАН.

Лена, пока еще такой закон не приняли и не известно примут ли вообще.