Нарушение прав работника - задержка выплаты отпускных и неисполнение условий договора

• г. Москва

Такая ситуация работаю в авиации, в 2012 году уходил в отпуск на 30 дней, отпускные задержали на 16 дней, но согласно нашему Кол договору на 2012-15 г работодатель обязуется дни задержки отпускных оплатить по среднему и продлить отпуск на это кол-во дней. Что делать если это было нарушено? И на рапорт ответа нет!?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Письменно требуйте продлито количество дней отпуска и оплатить их.