Как подать повторное заявление на оспаривание отцовства после отказа по предыдущему заявлению?

• г. Челябинск

Могу ли я подать повторное заявление на оспаривание отцовства? Когда я подал первое заявление и отправили на установление отцовства ответ пришел с положительным результатом, что я являюсь отцом. Прибыв к секретарю для ознакомления с результатами, мне предложили написать, чтоб не доводить до судебного заседание, заявление об отказе своих претензий по поводу оспаривание отцовства на основании полученных результатов ДНК. И что я больше не обращусь в суд с тем же претензиями, я согласился и написал. Спустя врем узнаю, что об этом суде не очень хорошие отзывы и могут пойти на фальсификацию документов и всего процесса в прицепи. Как мне быть если? Как я могу повторно поднять этот вопрос по поводу экспертизы и направления меня уже к независимой экспертизе на оспаривания отцовства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Валерий!

Сделайте повторную экспертизу.

В СУДЕ НАХОДИТСЯ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЙ И ЧТО Я БОЛЬШЕ В СУД НЕ ОБРАЩУСЬ ПО ПОВОДУ ОСПАРИВАНИЯ ОТЦОВСТВА. ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ БУДИТ МНЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ К ПОДАЧЕ НА НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ЧЕРЕЗ СУД?

Здравствуйте Валерий!

Вы можете пройти исследование во внесудебном порядке.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА КОНТАКТ И ТЕМ БОЛЕЕ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ ОНА НЕ СОГЛАСИТЬСЯ