Как принять заявление в отделе приватизации без полного набора документов и сослаться на соответствующий закон?

• г. Москва

В отделе приватизации отказываются принять заявление БЕЗ НАЛИЧИЯ ВСЕХ необходимых по перечню документов. Что делать? На какой пункт закона ссылаться, чтобы заявление приняли, а недостающие документы подвезти после 1 марта.

Ответы на вопрос (1):

Если недостающие документы обязательны, то никак.