Скажите пожалуйста, могут ли мне перечислять зара. Плату если я получаю пособие до 1,5 лет на ребенка.

• г. Нефтекамск

Скажите пожалуйста, могут ли мне перечислять зараб. Плату если я получаю пособие до 1,5 лет на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете выйти на работу на неполный рабочий день, например ваше предприятие где вы работаете работает с 8 до 17.00, вы можете выйти и работать с 8 до 16.30 - это будет считаться не полный рабочий день и будете получать и заработную плату и пособие на ребенка до 1, 5 лет, если вы выходите на полный рабочий день с 8 до 17 00 - то пособия на ребенка до 1, 5 лет предприятие вам не выплачивает.