Сельсовет отказывает в выдаче выписки из похозяйственной книги на земельный участок, ссылаясь на приватизацию квартиры в 1993 году на 5 человек

• г. Уфа

В 1993 г была приватизирована квартира в 2-х кварт. Доме, при квартире есть зем участок. Приватизация была на 5 чел, один из них умер. В 2010 г. на основании договора дарения и и соглашения об определении долей, квартира была оформлена на одного человека и зарег-но в Регпалате. Сейчас мне отказывают в Сельсовете в выдаче выписки из пох-й книги на зем. уч-к на одного человека, ссылаясь на приватизацию квар-ы в 1993 г. на 5 чел.. направляют в суд, или дают выписку, но на 5 чел. правомерно ли поступают работники сельсовета?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, г.Уфа !

При письменном Обращении в Сельсовет за Выпиской из Похозяйственной книги, вам необходимо указать:

- Дату или период времени на который должна быть Выписка;

- для каких целей вам необходима Выписка.

Письменный Отказ в выдаче Выписки вы вправе обжаловать в Судебном порядке.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2013г

15:54 моск.