Возможность возобновления алиментов после долгого перерыва и проживания за границей - опыт и правовые аспекты

• г. Новотроицк

Я была в замужем родился ребенок, мы развелись, когда ребенку было 2 годика, на алименты я подавала в 2001 г.он алименты платил по 100 рублей работал он в МОСКВЕ, И Только ПРОПЛАТИЛ ПОЛ ГОДА, ПОТОМ Я НЕ ЗНАЮ ПО 4 ЕМУ АЛИМЕНТЫ, ПРЕКРАШАЮТьСЯ Я УЕЗЖАЮ ЗА ГРАНИЦУ, РЕБЕНОК СО МНОЙ, МОГУ ЛИ Я Возобновить И ПОЛУ 4 ИТь АЛИМЕНТЫ, ЗА НЕ ВПЛА 4 ЕНЫЕ ГОДА? Ведь Я ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ РЕБЕНКУ НАМ 13 ЛЕТ, ДЕСЯТЬ ЛЕТ КАК ДОЛЖЕН, МЫ ПРОПИСАНЫ Я И ДО 4 КА ПО ОДНОМУ АДРЕСУ В РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я так понял, решение суда у Вас есть о взыскании алиментов