Как оформить совместную собственность на автомобиль без официального брака - виды договоров и возможности

• г. Москва

Я проживаю с мужчиной, официальной регистрации брака нет. Мы хотим купить автомобиль и оформить его в совместную собственность. Есть ли какой-то вид договора купли-продажи, при котором можно указать сразу двух собственников? Или это оформляется долевым участием, и какие тогда заключаются договора?

Ответы на вопрос (1):

Собственником автомобиля может быть только один человек, фамилия которого вписывается в ПТС и свидетельство о регистрации а/м.