Как вернуть деньги после обмана в автосалоне и избежать неустойки?

• г. Санкт-Петербург

Обманули в автосалоне, сумма сказана одна о какой либо доплате ничего не говорили и не предупреждали, а на следующий день за то,что автосалон со склада предоставил автомобиль, потребовали почти 500000 руб, если не выплачиваем в течение 3 дней доплату, пойдут пении, а при расторжении договора они берут неустойку 300000 руб, подскажите куда обратиться, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, надо внимательно прочитать подписанный Вами и автосалоном договор. Все, что говорилось сотрудниками автосалона устно, особого значения не имеет.