Не получен ответ на отправленный исполнительный лист по Д.Т.П. Как быть?

• г. Красноярск

Что делать? Отправила по почте исполнительный лист со всеми необходимыми документами (получены по уведомлению) по адресу Бутырский вал 5 в ноябре 2011 года по поводу Д.Т.П.из Красноярска к С.К. ИННОГАРАНТ,, до сих пор ответа нет, в Красноярске приставы исп. лист не приняли, т. к.необходимо обращаться по месту нахождения ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Кроме всех документов, которые Вы направили судебным приставам, Вы должны были направить и заявление о возбуждении исполнительного производства и взыскании с должника все причитающееся по решению суда. Если Вы соответствующее заявление не отправили, то можете считать, что все эти документы Вы опустили в урну для бумажного мусора.