8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Разьясните статью труд. Кодекса №177 о гар. и ком. я учусь на втором высшем?

Фаиль, г. Донецк
Фаиль Россия, г. Донецк
23.03.2002 в 17:19
номер вопроса №21940
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со ст.180 ТК РФ работодатель обязан создавать необходимые условия для совмещения работы с обучением. Но в соответствии со ст.167 гарантии и компенсации предоставляются работодателем только работнику получающему профессиональное образование впервые.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2002 16:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение