Неправомерное изъятие автомобиля - как защитить свои права в случае ареста по долгам предыдущего владельца

• г. Уфа

Купил автомобиль 21 октября, а 14 ноября на эту машину был наложен арест за долги бывшего хозяина. Авто куплено по договору купли-продажи и оформлено на меня в ГИБДД. Сейчас судебные приставы хотят изъять у меня машину. Правомерны ли их действия и если нет, то как я могу обосновать мой отказ отдать им мою машину?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Влад, г.Уфа !

Вы НЕ указали в своём вопросе, был ли представлен Договор купли-продажи автомобиля на государственную регистрацию Перехода права собственности в ГИБДД ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2013г

18:06 моск.

Договор был представлен

Уважаемый Влад, г.Уфа !

В таком случае имеется шанс "отбить" от ССП данный автомобиль.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2013г

18:13 моск.

А как это сделать?