Как избавиться от сожителя и приватизировать государственную квартиру?

• г. Днепродзержинск

30 лет назад я получила гос. квартиру, как специалист. Затем вышла замуж, приписала мужа. Родила сына, который уже совершеннолетний. Жили плохо-муж пил, гулял. Более 10 лет назад развелись, но продолжали жить вместе. Более 5 лет у нас нет никаких отношений, но проживаем в одной 2-х комн. Кв. Самостоятельно уходить из кв. он не хочет. Я не приватизирую кв., т.к. боюсь, что будет хуже избавиться от уже чужого человека. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Тина. никак не выселите, только можно разменять.