Влияние инцидента на работу и возможность смены фирмы после пьяного состояния на работе

• г. Москва

Скажите пожалуйста,21 марта мой начальник увидел меня в пьяном виде на работе, отпустил домой, на следующий день ничего особенного не сделал, но попросил написать заявление в оплачиваемый отпуск на 2 недели. Мне выходить на работу 8 апреля.

Я планируюю уже сменить фирму, так вот может-ли он мне помешать это осуществить, и шантажировать в дальнейшем, единожды увидев меня в пьяном виде?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Если "попадание" не оформлено сразу, то теперь - все слова Начальника - клевета! Вы ушли в отпуск на основании собатсвенного заявления, вам выдали отпускные. Спокойно работайте, либо увольняйтесь по собственному желанию. Можно даже в порядке перевода.