Возможность проведения независимой экспертизы и требование возмещения ущерба - определение ситуации с затопленной квартирой и действия далее

• г. Архангельск

В августе 2012 года по вине работников ТСЖ была затоплена наша квартира. Председатель ТСЖ пообещал маме квартиру отремонтировать позже. Теперь он отрицает это, говорит, что он нас не топил. Можно ли провести независимую экспертизу через полгода после затопления квартиры и истребовать возмещение ущерба с ТСЖ, или это уже бесполезно? Что Вы можете посоветовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

провести можно, главное доказать что иных подтоплений не было