Оспорит ли сын соседки дарственную на квартиру, подаренную моему сыну в 2010 году

• г. Лангепас

У меня тоже вопрос касающийся дарственной на квартиру. В 2010 году моему несовершенно летнему сыну соседка подарила 2 комнатную квартиру. У нее имеется сын в тот момент ему было 20 лет, с квартиры он выписался когда ему было 17 лет (в 2007 г.),а в 2009 г.эта соседка приватизировала квартиру только на себя (так как она была одна прописана в этой квартире). мы все как положено, оформили дарственную в феврале 2010 г. ,потом передали ее в регистрационную палату и в апреле 2010 получили свидетельство о государственной регистрации права. А вот в феврале 2013 года нам сообщили что сын этой самой соседки хочет приехать и вернуть себе эту квартиру. Эта соседка (даритель) так и осталась проживать и прописана в этой квартире (но уже как знакомая). моему сыну на сегодняшний момент 15 лет. подскажите сможет ли сын соседки оспорить дарственную на эту квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александра! По признаку ничтожности сын как заинтригованное лицо может оспорить. Но выиграть фактически невозможно. С ув. адвокат О.А.Клопов.