Мне 22 у меня две условные судимости ст.228 часть 1 ук РФ и ст.328 часть 1 ук РФ обе погашены

• г. Санкт-Петербург

Мне 22 у меня две условные судимости ст.228 часть 1 ук РФ и ст.328 часть 1 ук РФ обе погашены, насколько мне известно в армию меня не призовут, возможно ли мне получить досрочно Военный Билет или приписное свидетельство?

Призовут ли в армию весной 2016 года с погашенной судимостью (статья 111 часть 1 условный срок, судимость погашена досрочно)?

Мне 32.Военного билета нет, но есть приписное. В 18 лет посадили в тюрьму. Судимость погашен в 2018 году. Дадут ли мне военный билет?

Мне 25 лет, меня не призывают в армию из-за незакрытой судимости. А судимость погасится когда мне будет 28 лет. Работодатель требует военный билет или приписной. Как быть?

По причине отбывания срока, не был в армии. Сейчас мне нужен военный билет чтобы устроиться на работу официально, мне 39 судимость погашена.. Как мне получить справку о судимости и получить военный билет?

Для оформления заграпаспорта необходим военный билет / прописное удостоверение. Но в данный момент военного билета у меня нет, а приписное удостоверение я потерял. Возможно ли получить загранпаспорт без данных документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27, в армию не ходил, т.к. были отсрочки от армии по причине обучения в магистратуре и аспирантуре. Сходил на призывную комиссию, там забрали приписной, зачислили в запас. Начал процедуру оформления военного билета, но она затягивается на полгода минимум. Сейчас предложили работу в другом городе. Чтобы туда устроиться нужен военный билет или приписной, а у меня ни того, ни другого. Возможно ли получить какой то временный документ, вместо приписного или военного билета, или вообще забрать приписной чтобы устроиться на другую работу? И возможно ли получить военный билет в другом городе?

Я в 17 Лет получил судимость по статья 228 часть 1 гашиш 17 грамм, на учете у нарколога я не стоял так как сам не употребляю и в моче у меня ничего не нашли. Назначили условный срок пол года сказали что судимость будет погашена. Мне исполнилось 19 лет я приехал в военкомат, очень хочу в армию. Они мне сказали что в армию я не поподаю и военный билет получу после 27 лет. можете подсказать это правильно вообще или что происходит? Что мне теперь делать что бы получить военый билет или уйти служить?

У меня не погашена судимость был судим по 228 часть 3,на работе просят приписное свидетельство с военкомата. Вопрос такой в военкомате просят пройти мед комиссию, можно ли получить приписное свидетельство не проходя мед комиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение