Отдал справку 2 ндфл не клиенту лично, а через его коллег, меня могут за это уволить?

• г. Барнаул

Отдал справку 2 ндфл не клиенту лично, а через его коллег, меня могут за это уволить?

Ответы на вопрос (1):

Вы кто?? Сотрудник банка? Клиент жалобу написал?

Спросить
Пожаловаться

Коллеге понадобилась спраква 2 ндфл, запросила ее в устной форме. Управляющая предоставила ее через 4 дня. В банке вопросов не возникло. НО, знакомая сказала что письменное заявление нужно обязательно для справки 2 ндфл! Пожскажите пожалуйста, действительно ли это так? Если так то получается справку подделали?

Я недавно уволилась по собственному желанию. Мне не выдали зарплату за 2 мес. и не предоставили справку 2 НДФЛ по моей просьбе... То есть расчёт я не получила... Отдали только трудовую... И это по истечении почти трёх недель с момента увольнения.. Трудность же получения расчёта состояла в том, что у меня есть один клиент (я работала менеджером по продажам), который должен моей компании денег, договоров на него нет, акты подписаны не все, по этой причине мне не подписал юрист обходной лист и руководитель соответственно тоже... Суть вопроса состоит в том, что по обращении меня ст требованием выплатить зп и предоставить мне справку 2 НДФЛ (через заявление из трудинспекции, которое я принесла лично), юрист мне перезвонила и обвинила меня в том, что я якобы взяла с этого клиента деньги и не принесла их в нашу контору... т,. е. присвоила их... что конечно же неправда, якобы есть расписка от этого клиента... что он мне эти деньги отдал (клиент скрывается, моим же знакомым известно, что я его разыскиваю, они могут это подтвердить, поскольку я недавно обратилась к ним за помощью). В пн у меня встреча с юристом из моей бывшей компании... Как мне себя вести в данной стуации? Могу ли я записать наш с ней разговор на диктофон? Как реагиовать на ложные обвинения? Могу ли я требовать очной ставки с лже-обвинителем клиентом? Проверки его показаний на детокторе лжи?

Ответил хамством на хамство клиента. Могут ли меня уволить, если я нахамил клиенту, который каждый день хамит мне?

Наш сотрудник по просье другого сотрудника подписал накладные торг 12 и счет фактуру при отпуске клиенту за своего коллегу который в отпуске имитируя его подпись, (личной выгоды и каких либо благ наш сотрудник не получил просто боялись потерять прибыль компании) ,товар клиент получил и расписался в приемке, претензий по качеству товара у клиента нет. У него притензия по подписи.

Вопрос какие санкции ожидают сотрудника если клиент напишит исковое заявление на компанию?

Я кассир банка. Выдавала деньги клиенту. Распечатала 2 экземпляра рамхтдника. Один дала клиенту а второй оставила у себя. Но он потерялся. И я распечатала его и сама поставила подпись за клиента. Из-за этого меня хотят уволить. Такая ситуация в первый раз. клиента потом нашли с тем что получил деньги он согласился. Никакого воровства я не совершала. Могут ли меня уволить по статье замподделку подписи в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я допустила ошибку и передала клиенту на 30 т.р больше положенного (я кассир в банке) Клиента установили, вычислила я сама И ИМЕЕТСЯ видеозапись, где видно что клиент берет деньги больше на эту сумму. Позвонила я клиенту, клиент сказал, что отдавать не собирается и у него по документам все правильно. Скажите как мне себя вести грамотно, что бы клиент отдал сумму? По какой статье можно возбудить дело?

Коллеги переслали переписку со мной начальству. Вопросы в переписке касались моей личной жизни. Теперь об этом знает весь отдел и меня заставляют написать заявление на увольнение по собственному желанию. Нарушают ли действия коллег 137 или 138 статью УК РФ?

Компания занимается оптовой продажей алкоголя, предоставляя пакет документов клиентам, в праве ли требовать РАР предоставления справки Б с подписью или печатью клиента в доказательство того что клиент получил товар (является ли справка Б обязательным документом подтверждающим отгрузку клиенту).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение