Если с 11.02.2012 начать приватизацию, мы успеем? Или не стоит тратить время?

• г. Новосибирск

Если с 11.02.2012 начать приватизацию, мы успеем? Или не стоит тратить время?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина.

Не понял? Я так понимаю,что Вы неправильно год указали?

Если речь идет о дате 11.02.2013 г., то могу сказать следующее.

Вам самое главное обратиться в Регистрационную службу с ЗАЯВЛЕНИЕМ и пакетом документов до 01.03.2013 г., то есть если Вы обратитесь 28.02.2013 г., то Вы уже успели.

Дополню коллегу.

Не в регистрационную службу, а в МКУ "Городское жилищное агентство".

Если Вы позвоните, я подскажу пару моментов, которые в зависимости от Вашей конкретной ситуации, могут Вам пригодиться.