Как вернуть дорогой товар после покупки без консультации родственников - история развода и возможности возврата

• г. Королёв

Проблема следующая: не посоветовавшись с родственниками, купила в рассрочку дорогой товар за 60 тысяч у дистрибьютеров. Решение приняла не обдумав, находясь под впечатлением от презентации. Внесла первоначальный взнос. Позже выяснилось, что меня попросту развели: цена на аналогичный по характеристикам товар во всех интернет-магазинах максимум 12 тысяч. Домашние, мягко говоря, на меня сердиты. Я жутко расстроена - при мизерном доходе семьи 60 тысяч - большие деньги. Муж отказался помогать выплачивать взносы, а я, не имея стабильного заработка, не потяну. Да и товар, как оказалось, был не нужен по большому счету. Я понимаю, что сама подписала договор, но надо отдать должное дистрибьютерам - обработали они меня качественно, не дав времени ни подумать, ни даже заглянуть в интернет, действовали активно и напористо. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть продавцу исправный товар? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, правильно проданный товар возврату не подлежит.

Основания нужны для возврата.

Теоретически можно, практически - маловато информации о товаре и сделке.

Что именно вы приобрели и как давно?