Вопрос - Куда мне обратиться, если на сайте по поиску должников нет информации о моем муже, у которого заморожен счет в банке?

• г. Красноярск

Я уже к вам обращялась у мужа орестовали счет в банке вы мне отправили сайт где можно посмотреть должников, зашла но ничего нет на моего мужа и куда мне сейчас обращятся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с запросом в районный отдел судебных приставов-исполнителей (по месту жительства).