Запись в военном билете - негоден к военной службе в мирное время по гр.1 пр.МО СССР-87 №260, сделана в 1992 г.

• г. Москва

В военном билете написано: что негоден к военной службе в мирное время по гр.1 пр.МО СССР-87 №260 (статья 1 в). Запись сделана в 1992 г.

Ответы на вопрос (1):

повторное медосвидетельствование комиссии проходите. С такой категорией права не положены.