Требуется ли согласие прописанного мужа при продаже подаренной квартиры и какие документы необходимы для сделки?

• г. Иркутск

Я хочу продать подаренную мне квартиру с прописанным там мужем, нужно ли мне его согласие и какие документы потребуются для сделки?

Ответы на вопрос (1):

Интересное предложение для одиноких женщин-купить квартиру вместе с мужем.......................