Требование на предоставление заменяющего автомобиля в автосалоне - является ли это обязательством?

• г. Москва

Обязан ли мне автосалон ОД по моему требованию предоставить другой автомобиль на время пользование, пока моя машина у них в сервисе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких обязательств у него "по умолчанию" нет.

Читайте гарантийные обязательства Ваши с салоном - там обычно описана данная процедура.