Взыскание алиментов на детей при разводе с мужем, проживающим в Украине и работающим в американской компании - что нужно знать и как действовать для получения долгов?

• г. Томск

Как можно взыскать алименты на детей с мужа при разводе, если я живу в России, а муж (тоже гражданин России) живет в Украине и работает в американской компании?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.