У нас не узаконенная пристройка, земля не приватизированная, хочу понять уложились мы по квадратам в придомовую территорию?

• г. Новотроицк

У нас не узаконенная пристройка, земля не приватезированная, хочу понять уложились мы по квадратам в придомовую территорию?

Ответы на вопрос (1):

Лена, если Вы произвели реконструкцию объекта недвижимости без согласия муниципалитета, то признать законной её можно теперь только в судебном порядке. Все ответы можете получить после ознакомления с документами.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.