Право на долю при приватизации квартиры - стоит ли учесть выписанного сына?

• г. Москва

В квартире прописаны муж, жена, их дочь и внук. У супружеской пары есть ещё сын, но он был выписан из квартиры в 1992 году, прописан и проживает на другой квартире. Имеет ли сын право на долю при приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеет. Право на приватизацию квартиры имеют все лица зарегистрированные на данной жилплощади