Возможность объединения собственников загородной недвижимости в Некоммерческое Товарищество без образования Юр.Лица для решения вопросов благоустройства микрорайона

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли объединение нескольких собственников загородной недвижимости в Некоммерческого Товарищества без образования Юр.Лица для решения вопросов благоустройства микрорайона? Если да,то достаточно ли протокола собрания собственников для заключения договора с третьими лицами или все же необходима государственная регистрация НТ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Государственная регистрация НТ обязательна в силу Закона.

Достаточно.