Моего мужа обвиняют по статья 105 часть 1. У нас трехмесячный ребенок.

• г. Елабуга

Ответы на вопрос (1):

Предугадать приговор суда не возможно. Наказание будет в пределах санкции данной статьи. ч.1ст.105 УК РФ Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)