Проблемы при аренде места под кофейный автомат в гос. поликлинике - оскорбления и неуважительное поведение сотрудников, куда пожаловаться и как привлечь внимание налоговой?

• г. Москва

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и хотел арендовать место под кофейный автомат в гос. поликлинике. Я составил договор и пришел к главному врачу, тот дал согласие, но сказал что договор необходимо согласовать с юристами и экономистами больницы. Я взял номер телефона человека, которого назначили ответственным. И связывался каждую неделю и каждый раз мне говорили что будет готово завтра-послезавтра. Так продолжалось в течении 2 месяцев. Потом они сказали что сумма аренды будет составлять 5500 р. за 1 кв.м. Когда я спросил почему так много, вразумительного ответа я не услышал, одни крики и оскорбления. В результате мы договорились на 2500 р. с условием что мне не нужна уборщица чтобы убирать брошенные пациентами стаканчики. В итоге прошел ешё 1 месяц к тому моменту когда был готов договор. За ним пошла моя жена, т.к. я был на работе и не смог, предварительно предупредил что приду не я. Моя жена услышала в свой адрес множество оскорблений и неуважительного поведения со стороны сотрудников больницы. Куда мне по этому поводу пожаловаться? И вообще как сдеалть чтобы налоговая обратила на эту организацию своё внимание?

Ответы на вопрос (1):

Иван Александрович! обратитесь с жалобой в росздравнадзор.