Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Подскажите! У меня в собственности участок земли в дачном некоммерческом партнерстве.

Я планирую построить на нем жилой дом. Могу ли и после постройки получить освобождение от подоходного налога? Ни разу не освобождался.

vip
вопрос №2197065
прочитан 38 раз

Смотря какой дом будете строить, если он нормами будет проходить под садовый дом, говорить о налоге не придется, а если это капитальное строение в виде котеджа, тут встанет вопрос сначала о его узаконивании, а уж потом о налоге, но! От налога подоходного однозначно уйдете, поскольку Вы его итак оплачиваете со своей заработной платы(и, надеюсь с иных доходов)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X