Как вернуть долг бывшему однокурснику через соцсеть Вконтакте, если он игнорирует сообщения?

• г. Красногорск

Бывший одногрупник через соц. сеть Вконтакте, попросил одолжить ему 3000 р до зарплаты вот уже прошло 6 месяцев на телефон не отвечает Вконтакте меня игнорирует... Вся переписка за 6 месяцев сохранена. Расписки нет. как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Надлежащим доказательством по спорам о взыскании долгов является только расписка. Если ее нет, то о деньгах можете забыть.