Возведение дома на участке меньше нормативных размеров - последствия и возможность легализации

• г. Москва

У меня есть участок в ближайшем Подмосковье, отличное место под ПМЖ. но вот беда его размер чуть больше сотки (1.3). Целевое назначение и разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства. Насколько я знаю по закону строить дом я не имею права изза недостаточных размеров участка. Если я все же возведу его что мне за это грозит? И смогу ли я в дальнейшем его легализовать? Например по дачной амнистии? Каков шанс что в итоге дом пойдет под снос?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут дачная амнистия?)) Это первое.

Второе: что находится рядом с вами(границы участка)?

Третье: какой дом (высота) из чего, насколько возможно при строительстве отступить на три метра от каждой границы участка?

Отвечайте, можно в личку - будет быстрее.