Я сотрудник ОВД стаж 21 год на ВК признан Д-не годен к военной службе, Могу ли получить инвалидность до увольнения из ОВД,

• г. Краснодар

Я сотрудник ОВД стаж 21 год на ВВК признан Д-не годен к военной службе, Могу ли получить инвалидность до увольнения из ОВД,

Ответы на вопрос (1):

Можете, если Ваше заболевание в списке в соответствии с которым дается инвалидность той или иной группы. Это устанавливает Медицинская экспертная комиссия.