Особенности и юридическая сила договора дарения доли жилого дома без нотариального заверения и печатей

• г. Пятигорск

В 2004 году был подписан договор дарения доли жилого дома. Подписывали в рег. палате. Никаких печатей на договоре нет. только паспортные данные и подписи сторон. Нотариально заверенного договора нет. какую юридическую силу имеет данный договор?

Ответы на вопрос (2):

Если договор не был зарегистрирован в регпалате - никакой силы не имеет.

Договор дарения не требует нотариального заверения.