Как освободить свою долю в квартире после развода и раздела имущества, если муж отказывается продавать ее?

• г. Петрозаводск

Муж после развода и раздела имущества не дает мне продавать мою часть квартиры (по суду), т.к пришел из тюрьмы и говорит, что ему негде жить. Я так же не имею доступа в эту квартиру и не могу сдавать комнату, т.к. он живет там со своей новой женой, которая никакого отношения к этой квартире не имеет. Что мне нужно сделать, чтобы он освободил мою территорию?

Ответы на вопрос (1):

Если бы вы описали, что имеете ввиду под "своей квартирой", "своей территорией",

то получили бы ответ.

Квартира в социальном найме? - в собственности? - как туда вселялся и регистрировался бывший муж?