Может ли администрация штрафовать несовершеннолетнего владельца ларька, если он продал пиво?

• г. Ростов-на-Дону

У нас ларьке торгует жена мая она вышла 5 минут ларек оставил моего сыну у которого нет 18 а он в этот момент продал пиво так же 17 летную пацана и поймали моего сыну и штрафовали 30 тыс рублей штрафовал местное администрация они имели право или нет притом я как его отец инвалид 1 ой групп ип на меня сделано спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас действительно интересует ответ на этот вопрос, приходите с документами, разберёмся.