Как получить кадастровый паспорт на земельный пай, если региональная палата предоставляет только выписку

• г. Самара

Как получить кадастровый паспорт на земельный пай? в рег палате не дают дают только выписку. А нотариусу нужно кад. паспорт и оценка земли. Но мне не дают. Подскажите пожалуйста что делать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как я понимаю из Вашей ситуации Вы еще не выделили свой пай из участка. Именно поэтому Вам не могут предоставить кадастровый паспорт на Ваш участок. Попробуйте обратиться в кадастровую поалату на Ленинской.