Где забрать определение апелляционного суда - в Мособлсуде или городском суде Московской области?

• г. Химки

Меня интересует конкретно, определение апелляционного суда надо забрать в самом Мособлсуде (в моем случае) или в городском суде Московской области, где первоначально рассматривалось дело? Заседание апелляционного суда было 22 января 2013.

Ответы на вопрос (3):

Галина! Вам ничего не составит труда забрать его либо выдать доверенность на своего представителя.

Галина, через две недели после рассмотрения в апелляционной инстанции дело будет в суде первой инстанции (скорее всего уже там, две недели прошло). Там Вы и сможете получить копию определения апелляционной инстанции.

В суде где рассматривалось Ваше дело.